OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

97

Zuppiera e scultura sec. XX

Zuppiera e scultura sec. XX                                                in maiolica policroma a forma di gallina ,                                 alt.cm 34 e cm 25 (2)