OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

98

Coppia di lumi da tavolo sec.XX

Coppia di lumi da tavolo sec.XX                                            in metallo dorato a tre luci ciascuno decorati con foglie                  e fiori , con impianto elettrico, alt. cm 55                               Specchiera ,sec. XX                                                        con cornice in metallo dorato e vimini cm 49X55                            (3)