OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

119

Vetrinetta, sec. XIX, lastronata in radica e intarsiata

Vetrinetta, sec. XIX, lastronata in radica e intarsiata                    a motivi vegetali, uno sportello, cm 51x33x84