OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

118

Libreria, sec. XX, in castagno, otto ripiani, cm 230x35x193

Libreria, sec. XX, in castagno, otto ripiani, cm 230x35x193                Enciclopedia Treccani, edizione 1949, composta da quarantanove             volumi, difetti                                                            Enciclopedia Universale dell'Arte, Casa Editrice Sansoni, Firenze,         composta da quindici volumi                                                Enciclopedia G20, composta da sette volumi
€ 200 / 400
Stima