OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

804

Vetrina, inizi sec. XX

Vetrina, inizi sec. XX                                                     in mogano, quattro sportelli in vetro, colonne finali a busti femminili, cm 160x37x45, difetti al piano in marmo
€ 200 / 400
Stima