OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

635

U. Spagnoli

U. Spagnoli                                                                (XIX/XX)                                                                   SCORCIO DI PARCO                                                           olio su tavoletta, cm 24x34                                                firmato U. Spagnoli e datato 1891