OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

634

Scuola del sec. XIX/XX

Scuola del sec. XIX/XX                                                     RITORNO DALLA PESCA                                                        olio su tavola, cm 50x68,5