OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

102

Tre dipinti sec. XX

Tre dipinti sec. XX                                                        FIGURE E PAESAGGIO                                                         olio su masonite , massima misura cm 30X39                                 firmati indistintamente (3)