OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

103

Due dipinti sec. XX

Due dipinti sec. XX                                                        PESCATORI                                                                  olio su tela 35X50 e cm 40X50                                              firmati Livori                                                             M. Tosi                                                                    CONTADINI                                                                  olio su tela 40X30 (3)