OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

114

Specchiera, inizi sec. XX

Specchiera, inizi sec. XX                                                  cornice in legno dorato , massimo ingombro cm 93X62