OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

893

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo                                                            (1920-2013)                                                                FIGURA FEMMINILE                                                           olio su tela, cm 49,5x39,5                                                 firmato e datato 1974
€ 150 / 300
Stima