OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

584

Sette frammenti, sec. XVIII/XIX,

Sette frammenti, sec. XVIII/XIX,                                           in legno intagliato, laccato e dorato, dimensione massima cm 70x27