OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

585

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO VIRILE                                                            olio su tela, cm 45x61,5