OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

517

Serie di strumenti musicali a corde, sec. XX,

Serie di strumenti musicali a corde, sec. XX,                              produzioni varie, dimensione massima cm 98, difetti (6)