OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

516

Porta, in stile 700,

Porta, in stile 700,                                                       in legno laccato in policromia nei toni del crema e decorata a motivi      rocaille centrati da scena di genere, cm 75x187, difetti e lacune alla     laccatura