OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

711

Serie di statuine, candelabri, vasi e porta orologi, Staffordshire, sec.

Serie di statuine, candelabri, vasi e porta orologi, Staffordshire, sec.   XIX/XX,                                                                    in ceramica dipinta in policromia alt. massima cm 26 (15)
€ 200 / 500
Stima