OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

616

Secretaire, sec. XIX, lastronato in mogano, piano in marmo bianco, fronte a

Secretaire, sec. XIX, lastronato in mogano, piano in marmo bianco, fronte a tre cassetti tra colonne tortili e ribalta celante vano a giorno, porta    lettere e tiretti allineati, piedi torniti cm 98,5x50x159