OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

617

Davenport, sec. XIX, impiallacciato in noce, piano inclinato centrato da

Davenport, sec. XIX, impiallacciato in noce, piano inclinato centrato da   inserto in pelle, ringhiera ad elementi torniti, cassetto a tutta lunghezza sottopiano, fronte decorato a colonne tornite tra elementi a mensola,      fianchi a cassetti sovrapposti e sportello a finti cassetti, piede a fascia continua, cm 80x63x95
€ 150 / 300
Stima