OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

808

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  PAESAGGIO CON BAMBINI                                                      tecnica mista su tela, cm 36x55