OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

807

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  PAVONI e PAESAGGIO                                                         tecnica mista su seta e carta, cm 28x43                                    (2)