OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

406

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAVALLO E CAVALIERE                                                        acquerello su carta, cm 46x60                                              firmato De Angelis e datato 60