OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

407

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGIO COLLINARE                                                        olio su tavoletta, cm 62x48,5                                              firmato e datato 51