OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

885

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   ALLEGORIE                                                                  sei disegni su grafite,                                                    in cornice, ingombro cm 51x63,5 (6)