OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

886

Scuola italiana sec. XVII

Scuola italiana sec. XVII                                                  RITRATTO DI CARDINALE                                                      olio su tela, cm 57x60
€ 500 / 1.000
Stima