OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

733

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   COMPOSIZIONE CON GIORNA L E E FRANCOBOLLI                                     tempera su cartoncino, cm 33,5x24,5                                        firmato De Gio e datato 71