OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

734

Bruno Tosi

Bruno Tosi                                                                 (1934)                                                                     BARCONE                                                                    litografia a due colori, esemplare 14/99                                   cm 49x67                                                                   datato 1973