OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

624

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela, cm 68x79