OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

623

Coppia di stampe oleografiche, inizi sec. XX, raffiguranti coppia di nature

Coppia di stampe oleografiche, inizi sec. XX, raffiguranti coppia di nature morte, entro cornici in legno intagliato a fasci di foglie di lauro,       ingombro cm 57x78, una priva di vetro