OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

725

Scuola inglese, sec. XIX/XX

Scuola inglese, sec. XIX/XX                                                SCENE CINOFILE                                                             olio su tela, cm 76x51                                                     firmati Armfield (2)