OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

Rodolfo Viola                                                               - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
724

no lot

Rodolfo Viola                                                              (1934)                                                                     COMPOSIZIONE                                                               olio su tela, cm 32x32                                                     firmato e datato 73 al retro