OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

90

SAMOVAR , SEC. XX

SAMOVAR , SEC. XX                                                          in metallo argentato sbalzato e decorato                                   corpo torchon , alt. cm 60