OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

91

OLIERA

OLIERA                                                                     in argento con due bottiglie non pertinenti                                difetti                                                                    FORMAGGIERA E CUCCHIAIO                                                    in argento , complessivi g 465                                             BOTTIGLIA , PORTAGHIACCIO , BOTTIGLIA PER                                  ESSENZE                                                                    in cristallo con parti in argento                                          DUE VASSOI SEC. XX                                                         in metallo argentato di forma ovale cm 74X47 e cm 54X45                   (8)