OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

588

Placca, sec. XX,

Placca, sec. XX,                                                           in bronzo, raffigurante Deposizione di Cristo, in cornice ingombro cm      33,5x38