OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

589

Dipinto, arte orientale, sec. XX,

Dipinto, arte orientale, sec. XX,                                          raffigurante divinità entro paesaggio, in cornice ingombro cm 57x87,5