OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

382

Credenza, sec. XVIII

Credenza, sec. XVIII                                                       in noce, fronte santonato a quattro sportelli e quattro cassetti, cm       142x50x32, difetti
€ 300 / 600
Stima