OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

383

Credenza, sec. XVIII

Credenza, sec. XVIII                                                       in noce, fronte scantonato a tres portelli e quattro cassetti, cm          165x54x109, difetti
€ 300 / 600
Stima