OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

774

Coppia di vasi, manifattura Cantagalli, inizi sec. XX

Coppia di vasi, manifattura Cantagalli, inizi sec. XX                      in maiolica decorata, manici a serpenti, cm 31x33, restauri e difetti
€ 250 / 500
Stima