OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

444

Coppia di vasetti, arte orientale, sec. XIX

Coppia di vasetti, arte orientale, sec. XIX                                in porcellana decorata a motivi floreali, alt. cm 12, difetti e rotture    (2)
€ 100 / 200
Stima