OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

443

Altorilievo, sec. XIX

Altorilievo, sec. XIX                                                      in stucco, raffigurante ritratto di Vincenzo Viviani, diam. cm 50, difetti
€ 500 / 1.000
Stima