OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

613

Coppia di stemmi araldici, sec. XX, probabilmente della famiglia Bartolini

Coppia di stemmi araldici, sec. XX, probabilmente della famiglia Bartolini Salimbeni,                                                                 in legno dipinto in policromia entro unica cornice, cm 180x134,5