OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

612

Coppia di cassettiere, sec. XIX, lastronata in radica e piuma di noce,

Coppia di cassettiere, sec. XIX, lastronata in radica e piuma di noce,     fronte a cinque cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, piedi a sfera      schiacciata, cm 113x55,5x131,5 (2)
€ 700 / 1.000
Stima