OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

649

Coppia di candelabri, Francia, sec. XIX,

Coppia di candelabri, Francia, sec. XIX,                                   a cinque fiamme, in bronzo dorato decorato a champlevé a motivi floreali,  alt. cm 44
€ 200 / 300
Stima