OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

778

Ciotola e vassioio, sec. XX

Ciotola e vassioio, sec. XX                                                in porcellana decorata a cineseria, cm 20x13, difetti