OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

685

Cinque sculture, sec. XX, in maiolica policroma,

Cinque sculture, sec. XX, in maiolica policroma,                           raffiguranti Personaggi, alt. da cm 17 a cm 26, difetti ( 5 )