OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

628

Albero genealogico, sec. XIX, della famiglia Buoninsegni, dipinta in

Albero genealogico, sec. XIX, della famiglia Buoninsegni, dipinta in       policromia su carta, cm 245x170
€ 100 / 200
Stima