ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

331

Zuppiera, Laveno, fine sec. XIX

Zuppiera, Laveno, fine sec. XIX                                            in ceramica dipinta in policromia a roselline, e lumeggiata in oro,        completa di piatto, alt. cm 31