ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

245

Tre acqueforti, sec. XIX

Tre acqueforti, sec. XIX                                                   raffiguranti scorci di laguna veneziana, titolati e firmati in lastra J.H. Bradley, in cornice, ingombro massimo cm 80x61 (3) difetti