ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

244

Serie di quattro acquerelli, fine sec. XIX

Serie di quattro acquerelli, fine sec. XIX                                 raffiguranti figure maschili in costume, uno firmato e datato 1878, in     cornice ingombro massimo cm 27,5x36
€ 200 / 400
Stima