ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

211

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            piano circolare in cristallo, struttura in metallo laccato nei toni del    rosso, struttura cruciforme ad innesti in metallo dorato, diam. cm 130 alt. cm 74