ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

212

Coppia di chachepot, sec. XX

Coppia di chachepot, sec. XX                                               in terracotta smaltata bianca, corpo decorato a protomi ferini, alt.cm 32, diam. cm 40, difetti